silence.charm
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

silence.charm

silence.charm
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Простынь вопросов.Начало...

Перейти вниз 
+6
Шаера
Кей
Rimarto
Кехон
Лиссадарр
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Верелия Дочь ночи

Верелия Дочь ночи


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 32

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 10:20 pm

*вздохнула с облегчением*я упрямая скотина,я знаю ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренфри

Ренфри


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-15

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 9:19 am

Наличие оборотней, вампиров, драконов и прочих фэнтезийных существ тоже противоестественно для реального мира, если на то пошло.

Различие между метаморфами и оборотнями:
Метаморфы могут принимать ЛЮБУЮ гуманоидную форму по собственному желанию, либо частично трансформироваться с учетом того, что всё ими принимаемое должно быть органикой.
Оборотни могут принимать либо свою изначальную форму (как правило гуманоидную - это эльфы, люди, полукровки и прочие, кто может быть заражен этим), либо зверинная ипостась (она же единственная - если вы пума, то только в пуму и сможете полноценным зверем обращаться), либо гибридная - нечто среднее между звероморфой и гуманоидом.

Наличие речи, понятной окружающей не подразумевает превращение вас, скажем, в обезьяну, нет.
И речь не идёт, что бы оборотень-пума-тигр-любой-другой-кошачий принимал при оборотничестве элементы других животных - крылья, рога, вторую голову там или чешую.
У вас есть ипостаси, форму которых вы можете принимать - Человек, гибрид, зверь.
Как выглядит внешне зверь - все знают, как выглядит человек - тоже.
Как будет выглядеть гибрид - ваша фантазия, но что бы не было отклонений от этих двух форм.

Строго говоря - да, навык речи будет доступен либо в человеческой форме, либо в гибридной.
Но никто же не запретит вам из звероморфы перейти в гибридную тем, что вы измените лишь органы, необходимые для речи?
Внешне - да, зверь. А почему умеете разговаривать - есть разумное объяснение. А в игре не обязаны всем афишировать, что у вас произошло при превращении - вы отписываете только то, что видят другие. В рот же вам никто не заглядывал.


Да, похвально, что играли в звероморфе молча, но если и будете говорить - при разумном обосновании - это не преступление.
В чатах одно время вообще было распространено, что вампирки загорали под солнцем в топиках и плодили от оборотней детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Прелесть,что за чудо.
Admin


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-14

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 1:48 pm

Ренфри пишет:

В чатах одно время вообще было распространено, что вампирки загорали под солнцем в топиках и плодили от оборотней детей.


Жжошь,детка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://silence.catsboard.com
Ренфри

Ренфри


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-15

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 6:07 pm

Да нет, на полном серьёзе - у вампиров, будучи мёртвых организмов, где жизненные функции и кровообращение застыло на мёртвой точке - вдруг появляется эрекция при виде сексапильных эльфиек и становятся жизнеспособными репродуктивные органы. Или при виде вампирок. Отыграют такую бессмертную любовь до гроба (могут и в буквальном смысле), что поневоле задумываешься - а может это вовсе не у вампиров нет сердца, а у всех остальных?

Либо добрый демон, наверняка всем известный Рэд, жаждущий спасения мира и практикующий конвейерное производство уникальных миротворческих артефактов (как то: никакое оружие никому ни вреда ни урона не нанесёт, когда он находится в сей локации).

Примеров можно много привести, но основная суть, я думаю - ясна всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаера

Шаера


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-15

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 12:01 pm

верните меня в конфу хоть кто-нибудь плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Верелия Дочь ночи

Верелия Дочь ночи


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 32

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 8:50 pm

лююююди,ауууу?
у меня крайне глупый вопрос,а воообще еще что-нибудь будет?или все так называемые кланы,в которые меня тянет вступить,так и не начинают свою жизнь?
если на чем-то застопорились...я готова попробовать перебороть свою лень-дайте указание,я чё-нить сделаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаера

Шаера


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-15

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 7:26 am

по-моему мы тормознули на специализациях семей итп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верелия Дочь ночи

Верелия Дочь ночи


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 32

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 9:09 pm

у нас тут с мамкой созрела пара предложений на тему каст...всё-таки у нас их слишком мало,а,к примеру,в шаманы чё-то хотят многие...
так что,вношу еще два предложения...
как на счет торговцев?мы,конечно,такие крутые страшные животные,но...в человеческом виде ходить,как я всё-таки понимаю,не брезгуем...а раз так...не голые же мы ходим?хотя,подозреваю,найдется пара человек,которые скажут,что только за ходьбу голышом...но тем не менее,вопрос актуальный...так же я искренне сомневаюсь,что у нас найдется много желающих,заняться пошивом одежды,из чего следует,что ее где-то и как-то надо покупать...
так что,дорогие наши охотники так или иначе добывают зверье,вряд ли мы так прожорливы и будем съедать всё,можно же что-то и на продажу отдать?+шкуры разных зверей,часто дорогая пушнина...деньги ведь так же можно не только на одежду спускать?но это уже потом додумываться будет...
главное,что одна из семей может стать,своего рода,казначеями рода...
второе наше предложение,правда,особой оригинальностью не отличается и вообще может быть списано или приравнено к воинам/охотникам...это следопыты,непосредственно те,Кто Ищут Пути (загнула высокопарно)...разные секретные тропки нашего клана...или,как я прочла недавно у Макса Фрая(да,я плагиатор),какие-нибудь Быстрые тропы...мол,по одной дороге можешь годами идти,добираясь до нужного места,а по такой тропе за пару дней уложишься...
пока,вроде,всё...но мы еще думаем,потому что...ну слишком мало каст,не из чего выбрать...
хотя лично у меня еще душа лежит,естественно,к,к примеру,воровству...но в наших игровых локациях,фиг два вора нормального отыграешь...все ж такие крутые,сразу всё заметят,за руку поймают и руку отрубят...так что,так
Вернуться к началу Перейти вниз
Шассия

Шассия


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-07-15

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 9:41 am

Думаю, что действительно, вполне логично ввести пару каст помимо шаманов, знахарей и воинов. И да, пускай это будут следопыты-разведчики и торговцы. Вполне мило и удобно. Можно еще подумать над этим. Чтобы всем заделье было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верелия Дочь ночи

Верелия Дочь ночи


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 32

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:21 pm

я счастлива,что хоть кто-то таки прочел это и более того,ответил,но за время,что мое сообщение висело..я вот чего надумала...
а так ли обязательны эти касты?
в смысле,не лучше ли всем держаться как-то...эм...сам по себе?
да,мы клан,но разве это значит только то то,что все должных ходить держась за ручки и не отходить далеко?
я,конечно,понимаю,что наши чаты,или что там вместо них не фентази книга и не реальное поле действия,и вряд ли найдется идиот,решивший целеноправленно извести всех оборотней,мы всё таки не вампиры и не какие-нибудь демоны,но...по логике...по логике...такой идиот должен быть...и не один,а посему опасно ходить держась за руки,показывая всем и вся,что мы вместе,более того кровно связаны,то есть все не человеки...вот...как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренфри

Ренфри


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-15

Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Простынь вопросов.Начало...    Простынь вопросов.Начало...  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:43 pm

Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простынь вопросов.Начало...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
silence.charm :: Демократия ^^-
Перейти: